Сайты образовательных учреждений района
Главная ➜ Достижения

Достижения

 

2018 год

 10-12.01.18г. – 2-ой Региональный чемпионат JUNIOR SKILS Пермского края – 2 Первых места и одно Третье место;

23-24.01.18- FIRST FLL в рамках Открытого окружного молодежного робототехнического фестиваля «Робофест Урал»;

10.02.2018- участие в Первенстве Пермского края по авиационным комнатным моделям среди обучающихся

 13-14. 02.18г. – Открытый окружной молодёжный робототехнический фестиваль «РобоФест Урал 2018» - два Третьих места («Фристайл» – старшая группа, «Робокарусель» – младшая группа).

07.03.18- участие в краевом конкурсе «Юные техники и изобретатели Пермского края»;

09-10.03.18- участие во Всероссийском робототехническом фестивале «Робофест-2018» (г. Москва)

27.03.18- участив в XI сезоне телевизионного краевого конкурса детского творчества «Формула успеха» (2 место- Макурин Трифон);

30.03.18- участие в Первенстве России по авиационному спорту среди юниоров (г. Пенза)-1 общекомандное место;

05-06.04.18- участие в региональных отборочных этапах Российского чемпионата   ROBO CUP-Russia Open

29.04.18- участие в Открытых городских соревнованиях школьников «Кубок  Гагарина Ю.А.» по зальным планерам г. Пермь (Роор Михаил- 3 место, Кузнецов Андрей- 3 место, 2 общекомандное место);

12.05.2018г-участие в региональном отборочном этапе Всероссийской робототехнической олимпиады в Пермском крае (I место в творческой категории в старшей группе- Антон Кузнецов и Егор Зуев; 2 место- Олег Пьянков и Лада Каримуллина,3 место- Яков Сурков и Иван Балабанов.)

12.05.2018г- финал конкурса «Формула успеха». Макурин Трифон (педагог Выголв А.С.)

25-26.05.2018г- участие в проектной сессии «Ночь в «Муравецнике» для команд муниципальных ресурсных центров  (Ромашова А.А., Черанев Д.И.)

16.06.2018г- участие в VI краевом интерактнивном уличном ыестивале карнавала кукол «В гости к Чуче» (2 победителя в номинации «Техно-кукла»)

01.07.2018г- чемпионат Приволжского федерального округа по авиационному спорту (класс F-3-K г. Пермь, Финкельштейн А., Кузнецов А.)

02-09.07.2018г- Всероссийс кая научно-техническая олимпиада по авиамоделированию и Первенство России по авиационным радиоуправляемым моделям (4 участника- 1 место в командном первенстве, 3 место в теоретическом зачете-Финкельштейн А.)

26.08.2018г- слет трудящейся молодежи Чусовского муниципального района (объединение «Авиамоделирование», педагог Выголов А.С.)

30.06.2018г- представление объединения «Робототехника» в г. Добрянка на Дне молодежи (Черанав Д.И.)

16.09.2018г- Первенство Пермского края по авиамодельному спорту в классе моделей F-3-K и F-5-B7 (2 третьих места)

Сентябрь 2018г-первый этап конкурса «Погружение в подводную робототехнику», педагог Ромашова А.А.)

29.09.2018г- Межрегиональный междисциплинарный турнир ПГНИУ, посвященный математике и компьютерным наукам (педагог Ромашова А.А. 2 место по итогам первого тура)

26.10.2018г-мастер-класс по робототехнике для учащихся 9-х классов Добрянского района (педагог Ромашова А.А.)

Ноябрь 2018г- Шесть обучающихся Школы удостоены знака отличия Пермского края «Гордость Пермского края» : Кузнецов Антон, Финкельштейн Александр, Пьянков Олег, Мелентьева Анастасия, Балабанов Иван,Бычков Александр  (педагоги Ромашова А.А., Выголов А.С..)

 14.12.2018г- Первенство Пермского края по робототехнике:

в номинации «Соревновательное направление «Робофутбол» команда в составе Балаухина Макара, Кондакова Германа, Каменева Матвея, Петрова Андрея заняла II место; 
команда в составе Дубровина Никиты, Худякова Кирилла, Шехурина Евгения и Рашевского Кирилла заняла III место; 
В номинации «Соревновательное направление «Триатлон» в личном первенстве Мелентьева Анастасия (г. Добрянка) заняла III место, а команда в составе Сайфетдинова Руслана и Покумина Никиты заняла III место. 

 

15.11.2018- Краевой дистанционный этап XI краевой научно-технической олимпиады (2 финалиста)

08.12.2018- Городской конкурс ироничной инженерии «Чемпионат Голдберга»

12.12.2018-  Краевой конкурс по теории решения изобретательских задач «Время творить и изобретать»

29.11-05.12.2018- IV Международная олимпиада по робототехнике «От виртуальной робототехники к реальной!»

14.12.2018- Первенство Пермского края по робототехнике среди обучающихся (одно второе место, три- третьих места)

15.12.2018- Финал муниципального конкурса «Инфокод» (2 вторых места)

 

2019 год

18-19.01.2019- Региональный открытый отборочный этап второй Всероссийской олимпиады по 3D технологиям в Пермском крае (педагог Ромашова А.А.)

28.01.2019-18.02.2019- Региональный этап XX Всероссийской олимпиады научно-исследовательских и учебно-исследовательских проектов детей и молодежи по проблемам защиты окружающей среды «Человек-Земля-Космос» (2 вторых места)

02.03-26.05.2019- Региональный конкурс исследовательских работ среди обучающихся 1-11 классов (Диплом 3 степени)

19-20.02.2019- Открытый окружной робототехнический фестиваль «РобоФест Урал» (2 третьих места)

11-31.03.2019- Краевой конкурс «Юные техники и изобретатели Пермского края» (Ремизов Д.- 1 место, Кузнецов Андрей, Кузнецов Антон, Бажин Арсений- 2 места)

02.03.2019- Организация и проведение Первенства Пермского края по авиационным зальным метательным моделям планеров среди обучающихся (Финкельштейн А.-1 место)

30.03.2019- IV Всероссийский конкурс по 3 D  моделированию и 3D печати «ВЗДумай» (2 финалиста, г. Тюмень)

20-23.03.2019- XI Всероссийский технологический фестиваль «PROFEST» в рамках общероссийской программы «Робототехника: инженерно-технические кадры инновационной России» г. Москва

12-13.04.2019-Фестиваль «РобоФинист». Региональный этап Всероссийского чемпионата Robo Cup Russia Open (2 первых места, одно-третье место)

21.04.2019- Открытые городские соревнования школьников «Кубок Гагарина Ю.А» по зальным планерам класса F1-N и по простейшим летающим моделям (Роор Михаил-3 место)

21-22.04.2019- Очный этап выездной хакатон- инженерный тимбилдинг Чемпионата Голдберга на базе лагеря «Новое поколение)

17-24.04.2019-  IV Международная (дистанционная)  олимпиада по робототехнике «Легопроектирование»

26-29.04.2019- Национальный чемпионат«RoboCup г. Томск

11-12.05.2019- Региональный отборочный этап Всероссийской робототехнической олимпиады 2019г  (2 первых места, три вторых места, одно третье место)

12.05-09.06.2019- XII сезон конкурса «Формула успеха» (первое место в номинации «научно-техническое творчество» старшая группа –Роор Михаил)

 Март-май 2019- Региональный конкурс исследовательских работ среди обучающихся 1-11 классов (Бажин Арсений- 3 место)

Июнь 2019- участие в VI Всероссийской Конференции  "Юные техники и изобретатели"- 2 Диплома "Победитель регионального этапа Конференции" Ремизов Дмитрий, Бажин Арсений)

27.06.-03.07.2019- Всероссийские соревнования по авиамодельному спорту (II общекомандное место на Первенстве России, 3 место в теоретическом зачете на Всероссийской научно-технической олимпиаде- Кузнецов Андрей)

07.07.2019- Открытый Чемпионат Приволжского федерального округа в классе моделей F3K- Александр Финкельштейн Диплом II степени

 

6-7.12.2019- Первенство Пермского края по робототехнике.

2 место -направление «Триатлон» Мелентьева Анастасия (Добрянка)
2 место -направление «Футбол управляемых роботов 4*4»» Сурков Яков, Демидов Сергей, Кривоногих Демид, Еременко Антон (команда «Бешеные белки» Добрянка)
3 место -направление «Триатлон» Покумин Никита и Сайфетдинов Руслан (Добрянка)
3 место -направление « RoboCupJunior Rescue Line» Дубровин Никита и Шекурин Евгений (Полазна).

9.12.2019- Награждение Знаком отличия «Гордость Пермского края»:
Худяков Кирилл (объединение «Робототехника»)
Рашевский Кирилл (объединение «Робототехника»)
Кузнецов Андрей (объединение «Авиамоделирование»)
Ремизов Дмитрий (объединение «Программирование»).
Педагоги: Черанев Дмитрий Игоревич, Выголов Андрей Сергеевич, Бажина Наталья Николаевна.
-Знаком  отличия «Гордость Добрянского муниципального района»:
Сайфетдинов Руслан (объединение «Робототехника»)
Демидов Сергей (объединение «Робототехника»)
Сурков Яков (объединение «Робототехника»)
Покумин Никита (объединение «Робототехника»)
Педагоги: Ромашова Анастасия Андреевна, Вилесов Александр Николаевич.

11.12.2019-краевой конкурс по теории решения изобретательских задач «Время творить и изобретать!» - 2 вторых места

17.12.2019- краевой конкурс образовательных программ по техническому творчеству детей и педагогов – Ромашова А.А.- Диплом 3 степени

 

2020 год

25-26.01.2020- Открытый окружной молодежный робототехнический фестиваль «РобоФест Урал»  - 3 место в номинации «Олимпиада по физике»

27.01.2020- 17.02.2020- региональный этап XXI Всероссийской олимпиады научно-исследовательских и учебно-исследовательских проектов детей и молодежи по проблемам защиты окружающей среды «Человек-Земля-Космос»

13.02.2020- участие в конференции «Цифровые технологии в сфере дополнительного образования детей образовательные практики и результаты»

29.02.2020- участие в краевом форуме «Будущее России» в целях поддержки талантливых детей и молодежи Пермского края (Кузнецов Андрей, педагог Выголов А.С.)

29.02.2020- организация и проведение Первенства ПК по авиационным зальным метательным моделям планеров среди обучающихся

11.03.2020- краевые робототехнические соревнования «Танковый биатлон»

11-13.03.2020- Окружной финал интеллектуальной Олимпиады ПФО среди школьников в г. Йошкар-Ола (Мелентьева Анастасия)

15.03.2020- Открытые городские соревнования среди школьников по простейшим летающим моделям, посв. 75-летию Победы в Великов Отечественной войне (Стариков Дмитрий 3 место)