Сайты образовательных учреждений района
ГлавнаяСведения об образовательной организации ➜ Руководство. Педагогический состав

Руководство. Педагогический состав

Руководство. Педагогический состав. 

И.о.директора - Каменева Лариса Васильевна

Телефон: 8(34265) 7-61-54, эл/почта: new-shtr@mail.ru

Заместитель директора по УВР- Каменева Лариса Васильевна

Телефон: 8(34265) 7-74-12, эл/почта: new-shtr@mail.ru

Заместитель директора по АХР- Завьялова Ольга Викторовна

Телефон: 8(34265) 7-74-12, эл/почта: new-shtr@mail

Фамилия, имя, отчество

Должность

Образование (что закончил, когда, квалификация по диплому)

Преподаваемые дисциплины

Дополнительное профессиональное образование

Вид аттестации

Общий стаж/стаж по специальности

1

Каменева

Лариса Васильевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе,

педагог-организатор

Высшее

Харьковский государственный университет им. А.М. Горького, 1991 г. 

Математик, преподаватель математики

 

2016 год- Пермский образовательный научно-исследовательский центр авитальной активности "Основы восстановительного подхода в работе комиссий по урегулированию споров в образовательных организациях"

2016 год- ФГБОУ ВПО "Пермский государственный национальный исследовательский университет" "Современные тенденции в совершенствовании управления образовательным учреждением"

Прошла обучение в НИУ "Высшая школа экономики" по программе повышения квалификации "Менеджмент образования: ключевые компетенции менеджера учреждения дополнительного образования" в объеме 72 часов (июнь 2018г)

С ноября по март 2021 года прошла профессиональную переподготовку в АНО "СПБ ЦДПО" по программе "Менеджмент и экономика в образовании" в объеме 560 часов

С ноября 2020г по март 2021г проходила обучение в АНО "СПБ "ЦДПО" по направлению "Менеджмент и экономика в образовании"

Соответствие занимаемой должности

29/29

2

Шулятьев

Андрей Федорович

Педагог дополнительного образования

Высшее, ФГБОУ ВПО "Пермский национальный исследовательский политехнический университет", 2013 Прикладная механика

3D –моделирование

Прототипи

рование

ГАУДПО "Институт развития образования Пермского края" в сфере дополнительного образования, 2017 г.

ФГБОУ ВПО "Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет" по дополнительной профессиональной программе "Современные технологии проектно-исследовательской деятельности в естественно-научном образовании", 2021 г.

 

5/5

3

Завьялова

Ольга Викторовна

Заместитель директора по административно-хозяйственно работе

Высшее, ГОУ ВПО "Пермский государственный университет", 2007 г

Геофизик

 

Декабрь 2020г. повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе "Гражданская оборона и защита населения от чрезвычайных ситуаций" в объеме 72 ч.

 

16/3

4

Горкунова

Светлана Владимировна

Делопроизводитель

Среднее профессиональное

СПТУ №15, 1988г.

 

 

 

33/23

5

Выголов

Андрей Сергеевич

Педагог дополнительного образования

Среднее специальное, Пермское педагогическое училище №4, 1991 г.

Учитель труда и черчения. Руководитель технического кружка

Авиамодели

рование

2016 год- ГАУ ДПО "Институт развития дополнительного образования детей Пермского края" "Тьюторское сопровождение развития дополнительного образования детей Пермского края"

2019г- Курсы повышения квалификации по программе "Профессиональные компетенции педагога дополнительного образования в условиях реализации ФГОС"

 

28/25

6

Белоусова

Анна Николаевна

Педагог дополнительного образования

Среднее специальное, Пермский педагогический колледж № 1, 1999 г.

Социальная педагогика

Социальный педагог-валеолог

Дизайн студия

 «4 сезона»

2012 год- ФГБОУ "Пермский государственный педагогический университет" 

"Современные подходы  к организации технологической подготовки школьников".

С мая по май 2019 года прошла повышение квалификации в ГАУ ДПО "Институт развития образования Пермского края" по программе "Конструирование и основы робототехники в образовательно-воспитательном процессе в условиях реализации ФГОС НОО" 

С сентября по октябрь 2019г прошла курсы повышения квалификации по программе "Инклюзивное и интегрированное образование детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС"

Соответствие занимаемой должности

22/15

7

Терехина

Наталья Васильевна

Педагог дополнительного образования

УПК, 1988 г.

Портная женской и детской легкой одежды

Конструиро

вание и моделирование швейных изделий

Мир мягкой игрушки

Курсы повышения квалификации по программе "Организация деятельности педагога дополнительного образования" в объеме  72ч, 2021г

Соответствие занимаемой должности

27/16

8

Бажина

Наталья Николаевна

Педагог дополнительного образования

Высшее, ФГБОУ ВО

«Пермский национальный исследовательский политехнический университет», 28.01.2017г.

 

Прикладная информатика

Программирование

Информатика

Прошла обучение на курсах повышения квалификации педагогов дополнительного образования в ГАУ ДПО "Институт развития образования Пермского края".

В сентябре 2020 года прошла курсы повышения квалификации в НИИ "Высшая школа экономики" в 2020г по программе "Управление качеством образования. Цифровизация образования: подходы, решения, риски"

Соответствие занимаемой должности

21/5

9

Ромашова

Анастасия Андреевна

Педагог дополнительного образования

Высшее, НП ВПО «Прикамский социальный институт» 2012г.

Психолог. Преподаватель психологии

Робототехника

С января по март 2019 года  прошла в АНО ДПО "ОЦ "Каменный город" курсы  повышения квалификации по программе "Содержание и технологии дополнительного образования детей в условиях реализации современной модели образования" 

В декабре 2021г. прошла курсы повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе "Организационно-методические подходы к выявлению, развитию и поддержке одаренных детей в образовательных организациях Пермского края" в объеме 40 часов.

Аттестована как Региональный судья направления "РобоКарусель", 2022г.

Соответствие занимаемой должности

10/10

10

Горкунова

Светлана Владимировна

Педагог дополнительного образования

Среднее профессиональное

Учебный центр дополнительного профессионального образования

Художественная обработка дерева

В апреле 2021 года прошла повышение квалификации в Центре непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников ГАУ ДПО "Институт развития образования Пермского края" в объеме 40 часов

 

33/2

11

Леонов

Алексей Александрович

Педагог дополнительного образования

Высшее, ФГБОУ ВО «Пермский национальный исследовательский политехнический университет», 2018г.

Прикладная информатика

Робототехника

 

В феврале 2021 г. освоил проф. программу в АНО "СПБ ЦДПО" по программе повышения квалификации "Робототехника в учреждениях дополнительного образования детей"

Соответствие занимаемой должности

8/2

12

Патокина

Виктория Сергеевна

Педагог дополнительного образования

Высшее, ФГБОУ ВО «Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет» 10.07.2015г.

Педагогическое образование

Робототехника

 

2017 год- ГУДО "Пермский краевой центр "Муравейник" Семинар-совещание педагогов дополнительного образования, реализующих образовательные программы технической направленности

Соответствие занимаемой должности

7/7

13

Гильмутдинов

Ильгиз Фагимович

Педагог дополнительного образования

Высшее, ФГБОУ ВО Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет, 2016г.

Педагогическое образование

Робототехника

 

 

 

18/8

14

Кузнецов

Антон Павлович

Педагог дополнительного образования

Среднее общее

ФГАОУ ВО «Пермский государственный национальный исследовательский университет», 2 курс

Компьютерная безопасность

Инженерный клуб

 

 

1/1

15

 

 

 

 

 

 

 16

Мелентьева Анастасия Александровна

Педагог дополнительного образования

 

 

Рубцова

Екатерина

Андреевна

 

Методист

Среднее общее

 НИУ Высшая школа экономики, 2 курс

Программный инженер

 

 Среднее профессиональное

ГБПОУ "Соликамскмй социально-педагогический колледж имени А.П. Раменского"

Робототехника

 

 

 

1/1

 

 

 

 

 

 

14/14

 

 

 

.

 

 

r

 

u